euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2020 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm