euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos faiança decoração policromada "Flores e peixe" Portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm