euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:28:29 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm