euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pratos faiança decoração policromada "Flores e peixe" Portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm