euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2020 9:28:29 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm