euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Inverno e Verão duas esculturas em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italianas séc. XIX/XX pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm