euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Menina com flores e Menino com patos par de esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas, segundo modelo do séc. XVIII de Chelsea Europeias séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm