euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 19, 2020 9:25:50 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Napoleão escultura em porcelana decoração policromada e dourada Francesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm