euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 19, 2020 9:22:52 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cena galante par de esculturas em biscuit decoração policromada e dourada Europeias séc. XIX uma com cabeça colada e falta, outra com um dedo colado, esbeiçadelas, pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm