euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 19, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Paisagem com palácio óleo sobre platex Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 70 cm