euro_symbol€ 15Base value
doneJan 19, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Paisagem com palácio óleo sobre platex Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 70 cm