euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 19, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Maria, rainha da Escócia (1542-1587) óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm