euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 19, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
O pintor e o modelo óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 48,5 cm