euro_symbol€ 500Base value
doneJan 19, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Maria, rainha da Escócia (1542-1587) óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm