euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa com tampa madeira, vidro e veludo decoração policromada e dourada, tampa com pintura "Paisagem com figuras" Europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos, faltas no dourado, veludo desgastado, faltas na moldura da pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 21,5 x 15 cm