euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de Simonetta Vespucci miniatura sobre placa de celulóide Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm Notas: segundo pintura original de Piero di Cosimo (1462-1522), datada de c. 1490, que se encontra actualmente exposta no Musée Condé, Chantilly, França.