euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Putti músicos duas gravuras aguareladas sobre papel aros das molduras em bronze relevado Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm