euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Capitel madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas e frisos perlados" Português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, base de fabrico posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 29 x 24 cm