euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 19, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Peanha D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 26 cm