euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mísula madeira entalhada e pintada motivos vegetalistas e florais Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm