euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada "Pássaros debicando uvas" Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos no dourado, tampo posterior com gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 x 21 cm