euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 19, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de um braço, faltas na policromia e no dourado, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm