euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
São José escultura em granito Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm