euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 19, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm