euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:13:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
MISTÉRIO - SÉC. XX São João Baptista escultura em barro e metal desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm