euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:13:38 PMClosed at
gavel€ 75Sold
MISTÉRIO - SÉC. XX São João Baptista escultura em barro e metal desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm