euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Retrato de Simonetta Vespucci miniatura sobre placa de celulóide Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm