euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Casa rural com figura aguarela sobre papel escola Francesa séc. XIX/XX assinada TH. NICOLET - provavelmente Théophile Nicolet (séc. XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm