euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Baía de São Francisco" aguarela sobre papel assinada Luís Cabral, datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm