euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 19, 2020 10:09:55 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Paris - Rio Sena - ponte e edifícios aguarela sobre papel assinada e datada de Paris - 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 47 cm