euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Baía de São Francisco" aguarela sobre papel assinada Luís Cabral, datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm