euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 10:09:55 PMClosed at
gavel€ 170Sold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Paris - Rio Sena - ponte e edifícios aguarela sobre papel assinada e datada de Paris - 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 47 cm