euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Flor Agreste escultura em gesso Portuguesa séc. XX defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm