euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Flor Agreste escultura em gesso Portuguesa séc. XX defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm