euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Menino escultura em terracota policromada Europeu séc. XX colagem numa mão, pequenas faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm