euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Menino escultura em terracota policromada Europeu séc. XX colagem numa mão, pequenas faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm