euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo folha de metal dourado e pintado, chaminé em vidro Europeu séc. XX falta do globo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm