Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 19, 2020 9:53:40 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa "Fidalgo junto a secretária" metal relevado e dourado mostrador esmaltado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado JAPY FRÈRE - MEDAILLES D'OR 1823- 1827-1834-1839-1844-1849 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 x 13 cm