euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de mesa "Mosqueteiro" antimónio relevado e dourado mostrador em esmaltado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de 8 dias, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste na decoração, falta do pêndulo marcado VINCENTI & CIE. MÉDAILLE D'ARGENT 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 42 x 14 cm