euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 9:53:40 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa "Fidalgo junto a secretária" metal relevado e dourado mostrador esmaltado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado JAPY FRÈRE - MEDAILLES D'OR 1823- 1827-1834-1839-1844-1849 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 x 13 cm