Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:54:20 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Doze pratos de sobremesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração a verde "Elementos vegetalistas" Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dim. - 21 cm