euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:54:20 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Doze pratos de sobremesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração a verde "Elementos vegetalistas" Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm