euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm