Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:50:15 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

Prato fundo faiança de Aveiro decoração policromada "Flores" Português séc. XX faltas no vidrado Dim. - 29 cm