euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato fundo faiança de Aveiro decoração policromada "Flores" Português séc. XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm