Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 19, 2020 9:50:30 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX Dim. - 30 cm