euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:52:19 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm