euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Pássaros e flores" Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm