euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm