Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 19, 2020 9:49:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Dois pratos grandes faiança de Coimbra dita «ratinho» decorações diversas a verde e vinoso Portugueses séc. XIX um gateado, esbeiçadelas e pequenos defeitos Dim. - (maior) 36,5 cm