euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois pratos grandes faiança de Coimbra dita «ratinho» decorações diversas a verde e vinoso Portugueses séc. XIX um gateado, esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36,5 cm