Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJan 19, 2020 9:48:15 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Terrina faiança decoração policromada "Folhas e Pássaro"e parcialmente estampilhada Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, sinais de uso Dim. - 17,5 x 24 x 22 cm