euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Terrina faiança decoração policromada "Folhas e Pássaro"e parcialmente estampilhada Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 x 22 cm