euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de peças em loiça de Viana faiança de Viana três jarras de modelos diferentes e figura decorativa em forma de mulher Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm